Сексуальные девиации,что это?

3e99797e

секс

Американские сексологи Эванс и Дистс не раз отмечали, что одной из самых вероятных источников рождения извращений может являться появление порнографических изданий. Это толкает людей на неформальные действия.

Дело в том, что, ориентируясь на психоанализ, можно с уверенностью утверждать следующее: анальные, оральные и садистические потребности занимают прочное место в абсолютно нормальной сексуальности.

С каждым годом список перверсий пополняется, так как возникают новые формы потребностей. Наверное, в наши дни совсем не является секретом, что практически каждый мужчина рано или поздно испытывает потребность в садизме, а женщина в мазохизме. Но лишь 5 процентов мужского пола являются потенциально опасными для окружающих, будучи зависимыми от сексуальных извращений.

Между прочем, к болезни можно отнести только те девиации, которые являются обязательной потребностью для сексуального удовлетворения.

К наиболее распространенным извращениям можно отнести: садомазохизм, фетишизм, педофилию, вуайеризм и эксгибиционизм. 

В сексологической классификации они занимают наиболее часто встречаемое значение.

Не забывайте, что при обнаружении в себе подобных девиаций, не стоит делать поспешных выводов, обвиняя себя в извращении. Возможно, вам и вашему партнеру всего лишь стоит разнообразить сексуальные отношения. А при согласии обоих партнеров в любых действиях — и речи не может быть об извращении!

Главное в отношениях — это чувства. Цените свою любовь и наслаждайтесь результатом! 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *