Звездный макияж: яркая косметика

3e99797e

губы в вине Но раз найдя свой яркий оттенок помады, от него уже сложно отказаться. И многие из нас из раза в раз примеряют на себя что-нибудь новенькое из цвета.

Знаменитости не исключение.
Утонченностью своего look’a Уитни Порт обязана сияющему ровному тону кожи, черным стрелкам вразлет и двум слоям туши (которые, в принципе, можно заменить накладными ресницами). Но главную роль здесь все-таки играют яркие губы с помадой ягодного цвета.
Софи Эллис-Бекстор решилась на смелый поступок: объединить голубой цвет своих глаз с коралловым оттенком помады, который дает небольшой персиковый отблеск на кожу. Но с ним надо быть очень осторожной: из-за теплого тона помады зубы могут выглядеть желтоватыми.
Сильный загар или темный цвет кожи хорошо сочетаются с ярким тоном помады, но требуют немного теплоты оттенка. Например, как темно-коралловая помада Зоуи Салдана.
Насыщенный темно-розовый цвет помады требует большой работы над тоном кожи – он должен быть безупречным. А вот с макияжем глаз надо быть поаккуратней – достаточно обойтись минимум средств. Исключение: собственный темный цвет кожи, как, например, у Алиши Диксон.
Сочетание ярких оттенков помады с яркими волосами тоже дело рискованное. Огненная челка Рианны и помада в тон – 100%-ный повод для того, чтобы пресса позволила себе разного рода шуточки и сравнения на «пожарную» тематику. Но все меняют розовые тени и накладные ресницы!
Знающие люди говорят, что если вы рыжая, то держитесь подальше от красной помады. По-моему, примерФлоренс Уэлш и ее яркие, почти оранжевые губы, полностью опровергает это высказывание.
Благодаря последним новинкам помад у вас есть отличная возможность поэкспериментировать в этой области.
Помада оттенков Spectacular Mauve,  Dior Addict lipsticks, Technicolor Red, 653 и 989, Addict Lip Color, DiorПомада для губ «Красное на алом», Rouge Bunny RougeА какая самая яркая помада была у вас? 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *