Наоми Кэмпбелл готовит Доронину грандиозную вечеринку

3e99797e

Наоми кемпбелл,Владислав Доронин

Говорят, «черная пантера» готовит такую феерическую вечеринку, которую уже сейчас называют тусовкой столетия.

Для празднования круглой даты Доронина топ-модель приглядела экзотический индийский город Джайпур. Именно там начиная с 7 ноября целых четыре дня будут отмечать юбилей бизнесмена только самые близкие его друзья. Наоми Кэмпбелл уже разослала пригласительные, которые выглядят весьма забавно: Владислав Доронин представлен на них в образе британского агента 007 Джеймса Бонда, причем под водой.

А самое главное, что Кэмпбелл буквально раскошелилась на юбилей возлюбленного. Дело в том, что манекенщица полностью взяла на себя все расходы, в том числе оформление виз для друзей и близких. Ведь многие гости прилетят из Лондона, Москвы, Нью-Йорка и других городов мира. День рождения, сообщается, пройдет в пятизвездочном отеле.

По слухам, именно таким щедрым жестом Наоми Кэмпбелл решила отплатить Владиславу Доронину, который в подарок ей строит весьма необычный дом. Он нанял самого модного и дорогого архитектора для строительства их семейного гнездышка в Барвихе. Отметим, что дом, или, вернее, замок, или, скорее, гибрид космического корабля с огромной яхтой, выполнен преимущественно в белых тонах и имеет две 22-метровые башни. Особняк находится посреди соснового бора в отдалении от других домов.

Недоброжелатели поговаривают, что Доронин хочет выделиться. Дело в том, что Заха Хадид не специализируется на строительстве частного жилья, поэтому футуристический особняк русского бизнесмена – для нее первый опыт. Особо любопытные предположили, что Доронин заплатил кругленькую (с шестью нулями) сумму архитектору. Впрочем, эксперты полагают, что цена замка может варьироваться всего-то от 100 до 200 тысяч долларов. Скептики полагают, что дом может не понравиться Наоми. У Хадид довольно необычный стиль – бионика, ее странные здания хорошо смотрятся лишь на расстоянии, а вот вблизи выглядят куда менее эффектно.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *