Виллаш-Боаш: «Вся борьба в группе еще впереди»

3e99797e

Виллаш-Боаш

Хозяева открыли счет под занавес стартовой 45-минутки, отличился Роберт Берич. После перерыва футболисты лондонского клуба сравняли счет благодаря голу Гильви Сигюрдссона. До конца встречи ни одной из команд не удалось склонить чашу весов в свою пользу.

«Второй тайм был очень хорошим, чего не скажешь о первом. Конечно, мы не хотели довольствоваться исключительно ничьей, но одно очко на выезде – тоже результат. Вся борьба в группе еще впереди. У нас хорошая позиция, ведь следующие две игры мы проведем дома», – цитирует Виллаша-Боаша goal.com.

«Тоттенхэм» свел вничью третий матч кряду на групповом этапе и занимает пока третье место в турнирной таблице, уступая одно очко «Марибору» и два – «Лацио».

Главный тренер «Марибора» Дарко Миланич, в свою очередь, был разочарован тем, что его команде не удалось одержать победу. Тем не менее, словенского специалиста порадовала игра подопечных.

«Мы должны были предотвратить ситуацию, приведшую к голу в наши ворота. Но я счастлив за свою команду. Это очень важное очко, ничья позволяет нам продолжать борьбу за выход из группы», – сказал Миланич.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *