Что не пугает мужчин

3e99797e

женщина

1. Круглый животик
Женщины мечтают о фигуре супермодели и накаченном животике, но оказывается, что мужчины обожают небольшой женский животик. Мужчины любят уютные и мягкие женщины, поэтому маленький и небольшой животик очень сильно возбуждает — ведь с ним женщина выглядит очень естественно. 

2. Отсутствие косметики

Женщины за свою жизнь тратят около 2.000.000 рублей на косметику! Дорогие женщины! В этом нет необходимости, как утверждают эксперты-психологи. Мужчин возбуждает в женщинах естественная красота. Еще мужчины любят страстные поцелуи, но целовать в накрашенные губы мужчинам не очень приятно. Так что много косметики может оттолкнуть мужчину.

3. Морщины

Морщины больше беспокоят женщин, чем мужчин, потому что им кажется, что морщинки выдают их возраст. Но на самом деле для мужчин женские морщины говорят о богатом жизненном и сексуальном опыте. Мужчины мысленно представляют о том, какое удовольствие может подарить им опытная женщина в постели.

4. Растяжки

Серебристые или розовые линии на теле женщины — это причина сильных страданий женщин. Мужчины считают их очень возбуждающими, ведь растяжки — это напоминание о ребенке, которого родила ему любимая женщина. И кроме того, такая интимная подробность женского тела, о которой знает только он, очень заводит.

5. Звонок от нетрезвой женщины

После того как женщина весело провела вечер в компании лучших подруг, она звонит своему любимому, чтобы рассказать про веселый вечер и как она соскучилась. Психологи утверждают о том, что если женщина звонит в нетрезвом состоянии своему мужчине, это говорит о полном доверии к нему.

6. Здоровый аппетит

Прошли те времена, когда женщина на романтическом ужине обходится одним бокалом вина, маленьким салатом и десертом. Но психологи говорят о том, что если женщина ест и пьет вволю, как именно ей хочется и не думает о том, что про нее думают окружающие, то это говорит о ее уверенности в себе и в ее принятых решениях. Кроме того, хороший аппетит в еде и раскованный выбор в алкоголе, говорит о том, что женщина раскована и ненасытна также и в сексе.

7. Маленькая грудь

Ни для кого не секрет, что мужчинам в женщинах нравится модельная внешность, но это не всем! Многим мужчинам очень нравится маленькая и упругая грудь. Ведь даже через 20 лет или после родов у женщины не будет отвисшей и бесформенной грудь.

8. Несвежий макияж

Несвежий макияж — это последствие бурной ночи, когда женщина не успела или не смогла привести себя в подарок. Как ни странно, мужчинам это кажется очень сексуальным. Ведь несвежий макияж напоминает мужчине то, что женщина только что из постели, где занималась сексом.

9. Женщина босиком на улице

Конечно же, шпильки очень сексуальны смотрятся на ноге, но после ночного клуба ножки так сильно устали, что сексуальные туфельки хочется побыстрее снять. Если хотите — снимайте! Босые ноги — это маленький намек на наготу. Если женщина гуляет по улице босиком, это говорит о естественности и стимулирует мужские сексуальные фантазии.

10. Общение с детьми

Если женщина легко и мило общается с детьми, это говорит о том, что женщина будет хорошая мать, а еще что она заботливая и терпеливая женщина. Бессознательно мужчине она сразу напоминает ему родную маму. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *