Эротические сцены с Ольгой Сумской не покажут

3e99797e

Ольга Сумская

Его снимали в течение трех лет на киностудии имени Довженко.

Это история известной актрисы, которая ищет любовь. Главную героиню — театральную актрису Любовь Журбу бросает ее муж. На протяжении всего фильма хочет вернуть ее, но она влюбляется в молодого летчика. Главную роль в картине сыграла Ольга Сумская.

«Этот фильм будет интересен всем, но женщинам особенно. Это — возвращение романтики, да и просто все уже соскучились по украинскому. Но, по-моему, фильм получился слишком целомудренным. Было достаточно много эротических сцен, но в конечном варианте не осталось ни одного вкусного поцелуя. Спрашивала у режиссера, почему он так сделал. Оказалось, что фильм из 140 минут надо было сократить до 110, то он эротику убрал. Говорит: украинский зритель такого не воспримет. Я думаю, что он как раз и не до такого готов. Страсть всегда интересна», — рассказала Сумская.

Также она отметила, что в фильме во многом играет саму себя.

«По сути играю саму себя. Это не так уж и легко. У собственной одежде, родном Киеве, все родные лица. Моя одежда из фильма в фильм путешествует, уже шутят на эту тему. Деньги маленькие выделяют, то экономим на чем можем. Подходит женщина: «А я эту шубку уже видела на вас в другом фильме? Этого соболя ни с чем не возможно перепутать». Наш главный кинопрокатчик Богдан Батрух пообещал сделать 60 копий фильма и показать по крайней мере в украиноязычных регионах. Если государство выделит деньги на русский дубляж, хотели бы повезти ленту на фестивали в Россию. Но пока не вижу большого энтузиазма у продюсеров. Хотелось, чтобы более неравнодушными были. Фильм действительно достоин», — добавила она.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *