Как понять мужчину в сексе

3e99797e

секс

Мужчины, конечно, в постели бывают непредсказуемы и совершенно не попадают ни под какие стереотипы. В этом случае девушке приходится интуитивно чувствовать, на что они способны. Хотя есть несколько признаков, по которым можно определить сексуальные возможности избранника.

Хороший любовник будет всегда показывать интерес к девушке – он заботлив, внимателен в общении, девушка сразу начинает чувствовать его заинтересованность. Значит внимательный и галантный мужчина окажется таковым и в постели. 

Любовники, которые постоянно куда-то торопятся и для которых важен не сам процесс, а только его результат, ведут себя по одному и тому же сценарию и женщина ощущает себя одной из его многочисленных любовниц, она не видит искренности и заинтересованности. Женские чувства и ощущения во время секса его не волнуют.

Мужчины, которые боготворят женщину и смотрят на нее как на божество, не будут таковыми в постели. Их постоянная забота будет мешать его раскрепоститься и попробовать что-то новое в сексе. 

Безынициативные мужчины удивят вас вялым сексом, такие любовники полностью отдаются женщине. В основном такие мужчины любят женщин лидеров или женщин более старшего возраста.

Стеснительные мужчины долго не имеют сексуального опыта и секс у них вызывает панику. Их пугает не только женская раскрепощенность, а вообще любая попытка вступить с ним в половую близость. Такой мужчина в постели не будет отзываться на ласки, а весь процесс будет скованным, и его будет волновать, как бы он не выглядел глупо. 

Мужчина, который постоянно предлагает новые позы, заботит только его собственное удовольствие или секс для него только как спортивный интерес. И если этот мужчина интересуется у женщины о ее сексуальных предпочтениях – это лишь для того, что получить дополнительное удовольствие.

Женщине не стоит паниковать, если после секса мужчина торопиться уйти. Возможно, ему нужно просто куда-то уйти или он не хочет пока просыпаться рядом с женщиной. Но ведь это может означать, всего-навсего то, что он привык спать один или у него важные дела дома.

В идеале, если женщина сможет интуитивно, еще до интимных отношений, распознать темперамент мужчины, то она сможет добиться гармонии в постели. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *