Почему муж отказывается от секса

3e99797e

секс

Как оказалось, таких причин не так уж и много.

Кстати, специалисты отмечают, что не стоит использовать секс в качестве шантажа, а ведь это зачастую делают женщины.
Если мужчина не выполнил какую-то их просьбу, например, не купил понравившуюся вещь, то женщина , надув губки, может лишить его интимной близости.
Да, добиться от любимого покупки понравившейся вещи таким образом конечно можно, но избранник будет себя чувствовать униженным и оскорбленным.

Давайте же разберемся с более существенными причинами, по которым мужчина начинает охладевать к вам.
К сожалению, в жизни встречается такой тип мужчин, в списке приоритетов которых секс стоит на одном из последних мест, и, как ни странно, таких мужчин достаточно много.
В этом случае, женщине придется выбирать между двумя возможностями: продолжать совместную жизнь или же развестись, так как исправить положение вам вряд ли удастся.

Посмотрите на свой внешний вид, так как причина охлаждения мужчины по отношению к вам может быть связана именно с эти, поэтому, не стоит переставать заботиться и ухаживать за собой, считая, что после свадьбы муж стал вашей собственностью.
А это является главной женской ошибкой, поэтому не забывайте о себе и собственной внешности, даже находясь дома.

Не стоит часто критиковать своего супруга, так как подобное отношение к нему может сказаться и на качестве сексуальной жизни, ведь мало кому нравится делить супружеское ложе с женщиной, которая постоянно указывает мужчине на его недостатки.
Так что, если вы позволяете себе критику в отношении своего избранника, то не забывайте и о том, что его есть за что и похвалить.
В противном случае вы имеете все шансы лишить себя не только секса, но и второй половины.

У некоторых мужчин попросту не хватает сил на любовные утехи, даже сильный пол имеет свое право на слабости.
Если у супруга был напряженный день или же день сопровождался служебными неприятностями, то о сексе он может даже не вспомнить.
Вам не стоит особо переживать по этому поводу, не стоит требовать секса , лучше создайте для возлюбленного все условия для полноценного отдыха: приготовьте вкусный ужин, ванну, с добавлением ароматических масел и постарайтесь не досаждать ему назойливыми вопросами хотя бы какое-то время.

А вот около пятнадцати процентов мужчин, согласно статистическим данным, считают, что предпочтительнее смотреть порнографические фильмы, чем заниматься любовью с женой, так как секс с ней наскучил и перестал приносить удовольствие, ведь ждать от вас нового не приходится, все ваши действия в постели он знает уже наперед.
А ведь сексологи считают, что именно привычный секс становится причиной почти в половине случаев разводов.
Постарайтесь разнообразить любовные игры, не будьте закрепощенной, ведь рядом ваш любимый человек.

Ну, и конечно же, женщине и самой следует демонстрировать свое желание заняться сексом, а в отсутствии такого желания у женщины «виновато» снижение либидо.
Причем с этим фактом приходится сталкиваться довольно часто, этому способствует, в первую очередь, прием противозачаточных таблеток и антидепрессантов.
Снижение сексуальной активности у женщины может наблюдаться и в течение месяца после родов или же в период кормления грудью.
Так что, милые женщины, не давайте затухнуть огоньку в семейном очаге, поддерживайте его и все будет хорошо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *