Техника убивает секс

3e99797e

музей,Истории,бытовой,техники

И все бы хорошо, но нахождение всех этих достижений технического прогресса в том помещение, которое отведено для нашего сна, оказывается совсем нежелательно, и все потому, что любые устройства из упомянутого ряда отрицательно влияют на сексуальность, когда утрачивается интерес к своему сексуальному партнеру, да и в целом не позволяют обеспечить нормальный сон, становясь причиной развития неврозов.

Ученые всего мирового сообщества обеспокоены тем, что проведенные социальные опросы демонстрируют весьма неутешительные результаты, ведь они явно указывают на то, что практически пятьдесят процентов населения «спят в обнимку» со своими мобильниками.
А ведь на сегодняшний день уже точно выявлено, что как только мужчина попадает в зависимость от своего сотового телефона, используя его излишне часто, у него резко падает качество спермы, то есть снижается активность и общее число сперматозоидов в семенной жидкости.

И это не говоря уже о психологической стороне дела, ведь, наверняка и вам доводилось слышать от представительниц прекрасного пола жалобы по поводу того, что их возлюбленные попадают в зависимость от социальных сетей, они просто готовы «переселиться» в чудесный и манящий мир по имени Интернет.
О каких уж любовных играх с реальной подружкой может идти речь, когда мир виртуальный открывает дверь в мир более заманчивый и интересный.

Специалисты дают достаточно четкое определенное понятию присутствия у человека такой привязанности к компьютеру и к виртуальным возможностям, и называют ее патологией, иным словом достаточно серьезной болезнью.
Ну, а если это так, то необходимо проведение соответствующего лечения, проведением которого должен заняться врач-психолог.

Ни и это еще не все, как оказалось, для того, чтобы нарушить полноценный сон, человеку не обязательно часами находиться в социальных сетях, «взбодриться» ему поможет и элементарная проверка перед отходом ко сну своей электронной почты, что по «заряду бодрости» сопоставимо употреблению порции кофе в двойном размере.
Специалисты советуют категорически избегать принятия каких-либо шагов, направленных на повышение умственного напряжения в вечерние в ночные часы.
Они же рекомендуют освободить спальное помещение от любых предметов, принадлежащих к разряду высокотехнологических.

Кстати, следует отметить, что и прогнозы ученых относительно нашего «сексуального» будущего весьма неутешительны.
Они предполагают, что пройдет совсем немного времени, и в интимных отношениях появится больше «тонкостей» интеллектуального, чувственного плана, но, одновременно с этим, в сексе появится больше «грубости телесной».
Да и частота сексуальных контактов заметно пойдет на спад, так как представители обоих полов утратят особое желание к вопросам интимной жизни.

И сделать подобные выводы ученым позволяют наблюдения за людьми в последние десять-пятнадцать лет, в жизнь которых уверенной поступью вошли современные технологии и его Величество Интернет.
С этого времени в отношениях между полами произошли кардинальные изменения, которые так насторожили специалистов.
Может нам всем стоит задуматься и прислушаться к мнению людей, которые пока тщетно пытаются предупредить человечество о нависшей над ним опасности!

И все же хотелось бы закончить на более позитивной ноте.
Согласитесь, как бы то ни было, трудно представить современного человека без мобильного телефона, ноутбука или же не имеющего персонального компьютера.
А если это так, то это значит, что какую-то часть своего времени он проводит в социальных сетях, общаясь со знакомыми и незнакомыми людьми со всего мира.
А ведь именно там, или же в аське (наверняка, все понимают о чем идет речь), принято устанавливать статусы, которые могут выражать, что угодно, в частности, отражать наше эмоциональное состояние.
Но если у вас не хватает фантазии придумать оригинальный статус, или же просто не хватает для этого времени, то вы всегда имеете возможность воспользоваться возможностями рунета, например, обратившись на Statusmania.ru.
Здесь вы всегда найдете то, что вам нужно в настоящий момент, а обновления содержимого происходят ежедневно, в этом можете быть уверены.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *