Польза от эротического массажа

3e99797e

секс

По своей сути, эротический массаж влияет не только на психическое состояние человека, на его эмоции, но и, самое главное, на физический инстинкт, сексуальную энергию и возможности. 

Можно даже рискнуть предположить, что от сексуальной энергии, сексуального состояния человека напрямую зависит его как  физическое, так и эмоциональное состояние, его настроение и даже трудоспособность.

Итак, приступаем непосредственно к вопросу эротического массажа, его технике, работе и эффекту. Как всем известно, эротический массаж  — это не простое поглаживание по телу партнера руками. Выполняя эротический массаж, Вы не просто доставляете Вашему партнеру физическое и эмоциональное удовольствие, а проявляете все чувства, которые Вы к нему испытываете, вкладываете всю свою нежность, любовь и ласку.

Различного рода движения, различные темпы, позы и части массируемого тела и т.д. В зависимости от того, какой темп  и технику при выполнении эротического массажа Вы выберете, таков будет и эффект, конечный результат: для расслабления партнера, выбирайте легкие и медленного темпа движения, если Вы хотите, чтобы Ваш партнер наоборот, стимулировался и возбудился, то Ваши движения должны быстрыми и наступательными. В общем, все зависит от ситуации, от Вашего желания и желания Вашего партнера.

Эротический массаж не только оказывает сексуальное воздействие на партнера, но и имеет лечебный, целебный эффект. При боли одной из частей тела, при легком ушибе, улучшит процесс кровообращение и поможет расслабиться уставшим за день мышцам эротический массаж с медленными, поступательными, растирающими  движениями. Совершенно разные приемы используются, к примеру, для мышц ног и спины и нежных участков рук. Как уже упоминалось выше, техника эротического массажа должна выбираться в соответствии с пожеланиями и предпочтениями Вашего партнера.  Но не стоит пугаться того, что у Вас может что-то не получиться, что Вы не запомните всех приемов и Вашему партнеру не понравится. Со временем, после частых и упорных тренировок у Вас все получится.

Ну, а пока Вы можете просто поглаживать Вашего партнера, к слову будет сказано, поглаживание – самый универсальный и наиболее часто используемый прием при эротическом массаже, с него все начинается, и им массаж должен закончиться.  Да и сам партнер, его тело, Ваши личные чувства помогут Вам все сделать правильно. Главное – прикоснитесь к партнеру, почувствуйте его, познайте.

 Порой, достаточно просто поводить кончиками пальцев по телу Вашего молодого человека, как он сразу же почувствует растущее сексуальное напряжение. Ну, а далее – все дело техники и Вашей фантазии. К слову будет сказано, далеко не всем парням нравится, когда девушка водит по их телу не подушечками пальцев, а своими ноготками. Хотя, такие случаи можно пересчитать по пальцам.

Традиционно, при правильной технике выполнения эротического массажа, рука партнерши все время должна оставаться на спине молодого человека, даже в тех случаях, когда Вам необходимо либо поменять положение, либо достать баночку с ароматическим массажным маслом. К сожалению, выполнить это не всегда удается; это еще реально осуществить, если Вы меняете позу, а если масло находится на самом краю тумбочки?.. Да и Вы сами не сможете взять передышку, размять спину, кисти рук, плечи. В таких случаях, для того, чтобы не только сохранить контакт с партнером, но и сделать необходимые Вам дела, медленно поднимите его голову, и переместите ее к себе на колени, либо сохраните контакт при помощи бедра, или другой части тела, так сказать, не «отрывающийся» от партнера.

Ваши движения должны быть мягкими, поступательными, не торопись, в шею Вас, как говорится, никто не гонит. В целом, весь процесс эротического массажа должен занимать не менее часа. И, повторюсь еще раз, контакт с партнером при этом должен быть постоянным.  Старайтесь избегать разговоров, будьте полностью сосредоточены, и не дай Бог Вам заговорить про особенности фигуры Вашего  партнера, в противном случае, это тело Вы увидите в последний раз.

Эротический массаж любой из частей тела всегда должен начинаться, как уже упоминалось выше, с нежного поглаживания, желательно по бедру, и или где-нибудь в этой зоне. Затем переходите на поглаживание спины в направлении от шеи и вниз (это приведет партнера в колоссальное возбуждение), ну а далее начинайте действовать сами, включайте фантазию и воображение, подумайте, чего бы Вам хотелось, чтобы Вас расслабило или возбудило, и действуйте строго в этом направлении.

Как видите, особых правил и стандартов для выполнения правильного и качественного эротического массажа нет. Повторяю, действуйте в соответствии со своими желаниями, возможностями, эмоциями и ощущениями. Но не забывайте прислушиваться к мнению Вашего партнера. Если Вы все делаете правильно, то эротический массаж принесет расслабление и возбудимость не только Вашему партнеру, но и Вам лично.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *