Три ингредиента, повышающих иммунитет

3e99797e

иммунитет

Квадрат стальной – это металлическое изделие с отсутствием пустой полости, имеющее одинаковые стороны. Изготавливается металлический квадрат на специальных станах путем холодной и горячей прокатки металла. Если вы хотите купить квадрат стальной, советуем обратиться на сайт majormetall.ru.

Что бы снизить нагрузку на защитные силы организма наших читательниц, мы приведем тройку самых лучших.

Низшую ступень пьедестала заняли пробиотики, добавляемые к ежедневному рациону. Заселение в пищеварительную систему дружественных штаммов бактерий улучшает пищеварении, усвоение витаминов и полезных веществ, а так же создает неблагоприятную среду для болезнетворных микроорганизмов. Так существенно снижается риск дизентерией и некоторых видов отравлений.

В шаге от победы оказался такой натуральный иммуномодулятор, как астрагал. Это вещество наиболее часто применяется в практике китайской медицины для повышения сопротивляемости инфекциям, а так же при лечении проблем с сердечнососудистой системой и при заболеваниях почек. Но, как и многие лекарства, астрагал может применять не каждый человек, поэтому сначала проконсультируйтесь со специалистом.

Лидером рейтинга стала эхинацея. Опубликованные в 2007 промежуточные данные исследований доказали, что ежедневный прием данного лекарственного растения позволяет снизить риск простудных заболеваний на 60-65%, а в сочетании с аскорбиновой кислотой (витамином С) устойчивость организма повысилась на 85%.

Здоровья вам, в эту промозглую осеннюю пору.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *