7 продуктов для тонкой талии

3e99797e

талия,диета,Похудение

1. Апельсины. Деби Сильбер (известный диетолог из Нью Йорка) заявляет, что чем больше в вашем организме витамина С, тем крепче мышцы пресса (т.е. упругий плоский живот обеспечен). Налегаем не только на цитрусовые, но и на брокколи, перец, помидоры. 

2. Оливковое масло. Испанские врачи-диетологи рекомендуют заменить оливковым маслом всевозможные салатные заправки и соусы. Именно это масло является самым полезным из всех растительных жиров. 

3. Рыба. Адреналин, вырабатываемый организм во время стрессовых ситуаций, способствует образованию жира на талии. А жирные омега-3, находящиеся в рыбе и других морепродуктах, препятствуют этому процессу. 

4. Отварное мясо. Белковая пища помогает убить одновременно двух зайцев (утолить голод и не отложится в виде жира на талии). Диетологи рекомендуют разделить дневной рацион на 6 приёмов пищи, в каждом из которых должна присутствовать белковая еда. 

5. Вода. Самый доступный продукт для сохранения тонкой талии. Он отлично борется с чувством жажды и голода, перерабатывая жировые клетки в энергию. 

6. Вино. Согласно исследованиям в области метаболизма, женщины, выпивающие за ужином бокал вина, гораздо стройнее трезвенниц или любительниц крепких напитков. 100 грамм вина — это оптимальная суточная доза. 

7. Хлеб. Сюда же войдут макароны и сухарики. Однако эти продукты непременно должны быть изготовлены из твёрдых сортов пшеницы или из цельного зерна.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *