Как проснуться утром?

3e99797e

утро Особенно в такую погоду, когда за окном преобладает ветер и полная серость, а еще утра становятся все более темными и напоминающими глубокую ночь.
И, вероятно, было бы легче просыпаться, если бы и наша кожа просыпалась вместе с нами.
Но, к сожалению, так получается не всегда и, чаще всего, коже тоже нужна помощь в пробуждении.
Какие средства ей в этом помогут?
Об этом и пойдет речь.
Тонизирующее очищение для лица
            Тонизирующий очищающий гель для лица Daily Energizer Cleansing Gel, Clarins, который отлично очищает кожу, заряжая ее необходимой ей энергией и тонусом на весь день и делая ее сияющей и красивой в мгновение ока.
Мягкий очищающий тоник для лица Soft Clean Silky Hydrating Lotion, Estee Lauder, который очень нежно очищает кожу, ухаживая за ней и увлажняя. А еще – отлично тонизируя и заряжая ее энергией надолго.Тонизирующее очищение для тела
        Отшелушивающий пенящийся гель для тела Exfoliant Moussant Energisant, Sisley с эфирными маслами обновляет кожу, очищая ее, освежает и бодрит ее, делая ее нежной, шелковистой и очень мягкой.
Мягкий тонизирующий гель для тела Shower Gel, L’Occitane, подходящий для чувствительной кожи с копрой и растительными сахарами делает кожу мягкой и шелковистой, а экстракты мяты, сосны и розмарина пробудят не только кожу, но и вас тоже.Тонизирующие масла для тела
                      Смягчающее масло для тела Виноград, Caudalie, которое, помимо того, что замечательно смягчает и увлажняет кожу тела, еще и придает ей тонус, пробуждает ее и делает здоровой, мягкой, красивой и полной сил и энергии.
Тонизирующее масло для тела Hydroform, Darphin с эфирными маслами лимона, апельсина, бергамота и мускатной розы ухаживает за кожей, увлажняет ее, тонизирует, укрепляет, восстанавливает упругость и эластичность.Тонизирующие средства для лица
    Тонизирующая маска для лица Energetic Face Mask, KenzoKi, которая заботится о коже, освежая ее и насыщая витаминами и минералами, тонизирует ее, заряжая энергией и стимулируя ее естественные защитные свойства.
Восстанавливающая маска Estina Alvita Vitalizing Pack, Pola помогает разогреть кожу и стимулировать кровообращение, очищая ее, тонизируя, увлажняя и успокаивая. А еще она разглаживает кожу и дарит лицу красивый цвет.Средства для кожи вокруг глаз
           Увлажняющий крем-гель, стирающий признаки усталости с кожи вокруг глаз D’Stress Anti-Fatigue Eye Care,Biotherm, который укрепляет кожу, убирает мешки под глазами и темные круги, а еще – тонизирует ее.Увлажняющее и тонизирующее средство для кожи вокруг глаз Eye Moisture Recharge, Shiseido, которое моментально насыщает кожу вокруг глаз влагой, устраняет отеки, восстанавливает кожу и заряжает ее энергией. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *