Новая девушка Джонни Деппа жутко сексуальна в латексе (Фото)

3e99797e

Эмбер Херд, Джонни Депп Теперь стало понятно, почему всегда верный Джонни Депп вдруг решил разорвать 14-летние отношения с Ванессой Паради и переметнулся к красотке Эмбер Херд. Актёр просто потерял голову от любви к сексуальной блондинке — парень даже приобрёл ей горячего скакуна, чтобы вместе совершать романтические прогулки на лошадях.
Новая фотосессия 26-летней Эмбер расставила всё по местам: фигура девушки, затянутой в чёрный латекс, идеальна, длинные волосы, рассыпанные по плечам, подчёркивают нежность её лица, а аппетитная грудь прямо вываливалается из узкого, но глубокого декольте. Как уж тут удержаться бедному Джонни Деппу, особенно если ребята вместе снимались в одном фильме «Ромовый дневник»?
Образ роковой красотки очень к лицу любовнице именитого актёра — именно эту её женственную сущность хотел подчеркнуть фотограф Джон Руссо, выбравший для красотки такие пикантные вещички гардероба, как кожаный корсет, откровенные платья, чёрный латекс, чулки в сеточку, атласные перчатки и даже тонкие сигареты в мундштуке. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *