Измена мужа

3e99797e

измена

Измена мужа:  пример

«Здравствуйте! Сил больше нет молчать об измене мужа! Выхода из сложившейся ситуации не вижу.

Мне кажется, что мой муж любит другую! А мне без него жизни нет… Ведь мы прожили душа в душу 20 лет, дочери нашей уже исполнилось 19, в этом году она окончила успешно первый курс института. Все у нас было хорошо: благополучная семья, планы на будущее — и вдруг…

Все началось с того, что муж поехал в командировку — а вернулся чужим человеком. Дело дошло почти до развода! Но мы поговорили, вроде бы все наладилось. Увы, на короткое время. Сейчас внешне он спокоен, но по ночам не спит, по целому часу, а то и больше, разговаривает по телефону на балконе. Спрашиваю, с кем — отвечает, мол, с товарищами. Но я-то чувствую, что с ней!

Меня считают красивой, в том числе наши общие знакомые-мужчины, я слежу за собой и одеваюсь со вкусом. Готовлю прекрасно, все делаю для него — а он все равно по ночам на балконе. И что он в ней нашел? Чем она лучше меня? Ведь она, по его словам, старше меня на 15 лет, у нее уже есть внуки!

Подруги успокаивают, мол, измена мужа — это проходящее… да, наверное, и прошло бы, если бы он снова не собирался в командировку. И не на два дня — на несколько месяцев! Кто поручится, что он едет не к ней?!

Посоветуйте, что мне делать? Как сохранить семью и вернуть любовь мужа? И что делать, чтобы он больше не изменял мне?»

Измена мужа: А стоит ли его возвращать?

Все, что ни делается, — делается к лучшему! Уж в этом-то я убедилась, сумев вернуть загулявшего мужа лет десять с хвостиком назад. Десять лет назад я тоже «сохраняла» семью. И, конечно, еще любила… Но я на десять лет отсрочила начало новой страницы в своей жизни… Хотя и прожила со своим «возвращенцем» самые благополучные в нашей с ним истории два с половиной года. И поэтому — чем черт не шутит? Возвращать так возвращать!

Измена мужа:  оставить или расстаться?

А если возвращать, значит, ни в коем случае не признаваться, что ты о чем-то догадываешься.

Следствием такого разговора — начистоту — должен быть или собранный чемодан, или безоговорочная капитуляция и «возвращение» в семью «без купюр». Иначе измена просто войдет в привычку.

Если ты с ним уже говорила, и его чемодан был почти собран…Но чувствуешь, что он поглядывает на сторону и теперь, — у тебя два пути: снова поставить вопрос ребром или пока закрыть глаза на это дело готовясь к совсем не легкой и растянутой во времени решительной «битве». Для начала полезно было бы подумать о целесообразности его грядущей командировки вообще, если твой голос в этом смысле имеет вес.

Никакие «большие командировочные» деньги не заменят человеческих отношений, которые только и ценны в нашей жизни.

Но если решение об отъезде уже принято, тогда для тебя остается короткое время «до» него и «во время»!

Шансы стать по-новому оцененной твоим мужчиной у тебя достаточно велики: ведь он пока не собрал чемодан, а значит, и не принял окончательного решения. К слову, мужчины, прожившие в благополучном (и даже не совсем благополучном) браке достаточно долго, как правило, очень редко самостоятельно, без нашего, женского участия решаются на развод.

Измена мужа:  ты решила его вернуть

Шансы стать по-новому оцененной твоим мужчиной всегда достаточно велики. Состоится у вас разговор начистоту (и он решит остаться) или не состоится (и ты решишь молчать), тебе просто необходимо представить, что ОН УЖЕ ВЕРНУЛСЯ! Вернулся — или признав, что любит только тебя, или, как говорится, без слов.

Пройдя через всю боль его измены и почувствовав вновь свою женскую силу, — сможешь ли ты никогда не попрекать его любовницей? Сможешь ли ты любить человека, который однажды тебе изменил?

Если нет — лучше и не пытаться его возвращать, потому что ваша дальнейшая жизнь превратится в пытку. Если ты чувствуешь, что сможешь радоваться возвращению мужа от «нее», быть счастливой от осознания, что он с тобой, — радуйся и будь счастлива! Но помни (про себя!) известную мудрость: «Кто старое помянет — тому глаз вон, кто старое забудет -… оба вон!».

Измена мужа:  он изменяет в командировке

Случайные половые контакты в командировках относятся к тому же разряду «измен». В длительных командировках — тут разговор особый. Ну, можно ли считать изменой сеанс с проституткой, приглашенной на два часа на всю бригаду!

А знаешь, сколько стоит один такой сеанс? А оцениваешь риск подхватить от «жрицы любви» какую-нибудь заразу? Поэтому так естественно, что командировочные мужчины пытаются в длительной командировке «сэкономить» деньги семьи, найдя альтернативу девочкам по вызову в виде одинокой женщины, уставшей от одиночества и обеспеченной жильем.

И уютнее как-то с такой живется, почти по-домашнему. А то, что «запасной аэродром» иногда превращается в главный, — так от этого никто не застрахован. Возможно, на запасном лучше кормили, или слаще любили, или больше заботились… Ведь что-то твоего мужа покорило в женщине…

Измена мужа:  почему твой муж нашел другую?

Действительно, наверное, стоит понять, почему твой муж «обрел» другую! Ничего не происходит просто так. И его командировки — не главная причина его увлечения (именно увлечения, а не измены — иначе у вас бы «не дошло почти до развода»!). Поймешь причину — найдешь средство против него.

С годами брак делает чувства между мужем и женой немного «пресными».

К слову, среди приматов есть вид (или виды, за точность числа не ручаюсь), где самка остается способной к сношениям с самцом даже во время беременности. Редкий среди животных, но поучительный, между прочим, для нас, женщин, факт! Оцени, как возрастает при этом способность самки выжить во время беременности и выкормить малыша после его рождения!

А мы, покорив мужчину, думаем, что это «раз и навсегда» — и расслабляемся… То у нас буквально спустя пару лет после свадьбы в «решающие» моменты начинает болеть голова, то настроения нет. То вместо того, чтобы поговорить с мужем, когда он прямо об этом просит (редкий случай! Не иначе как «нашел заскок»), хочется посмотреть любимый сериал…

Я не призываю тебя, «всегда быть готовой», когда этого требует муж, или тотчас от него забеременеть — это палка о двух концах: остановишь его сейчас на пороге — а через два-три года можешь остаться с малышом на руках без необходимой финансовой поддержки. Вот если он сам решит вернуться и попросит тебя родить еще одного ребенка — стоит подумать!

Но сначала покори его заново — не способностью родить, не шантажом, а способностью оставаться настоящей женщиной! Изменчивой как волна, воспламеняющей как огонь, влекущей — как искомый тысячелетиями клад…

Пойди на курсы «танца живота» (и для здоровья полезно, и либидо повышает).

Устрой мужу вечеринку (отослав куда-нибудь в кинотеатр или к родственникам взрослую дочь) — со свечами на столе, с «любовным» меню и эротичной музыкой, под которую легко сделать «маленький домашний стриптиз». Так, чтобы у мужа глаза вылезли из орбит и челюсть отвисла…

Главное, суметь его удивить. Это запоминается надолго. Сколько раз твой муж в мыслях к этому вернется, пока будет в командировке! А вернется — ты еще искуснее станцуешь (перед этим вымыв его в ванной и облобызав с ног до головы) в честь его приезда, хотя, вообще-то… у тебя появилась за время его отъезда масса твоих, женских, личных и очень важных дел, помимо его теперешней «побывки»… Которые ты «отложила» — ради него! (На самом деле никаких интересов на стороне может у тебя и не быть — но мужу об этом знать вовсе не обязательно!)

Измена мужа:  если хочешь его удержать

Держи «планку», которую взяла, если хочешь удержать мужа! Вооружайся «…на вечный бой, покой нам только снится…» Даже в Библии человеческий зарок, подразумевающий понятия: «навсегда» и «никогда», называется одним из страшных грехов. Впрочем, как и человеческая гордыня.

Другими словами, не обольщайся «разовой» победой над любовницей мужа.

Кто поручится, что та не задумает после своего поражения второй, третий «раунды»? Возможно, чтобы обезоружить ее окончательно, следует с ней поговорить? Не воочию, если она далеко, но телефон-то в природе существует…

Только не ругаться, не обзывать самими последними словами(это действует почему-то всегда противоположным образом), а по-человечески, по-женски, поделившись пережитой болью… Бросит трубку — Бог ей судья (но будь настороже вдвойне, втройне — она точно не смирилась с поражением!), а если выслушает, возможно, из твоей соперницы превратится в самую горячую союзницу…

Не знаю про гормон, знаю, что счастье можно «ковать» своими руками. Главное — правильно определить побудительное чувство. Если это любовь — в добрый путь! А если сведение счетов по поводу задетого самолюбия… Удачи и счастья вам, пусть измена мужа не станет дорогой к разводу!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *