Женский оргазм

3e99797e

оргазм

Дело в том, что у женщин сексуальное возбуждение достигается при совпадении двух составляющих: физиологического и психологического характера. Но, дело в том, что чаще случается так, что доминирующее значение принадлежит психологическим факторам, нежели физиологическим.

Это означает, что если партнер не соответствует ее «сексуальному идеалу», то никакие ухищрения, будь то различные позы, методы стимуляции и прочие методики сексуальных техник, едва ли смогут помочь достигнуть желаемого.

Если же речь идет о мужчине, который соответствует всем параметрам, которые определила женщина в своем воображении, то, даже в том случае, когда у него отсутствует сексуальный опыт, она сможет реализовать свои сексуальные возможности.

Женщин, которые могут достигать оргазма только за счет физиологической составляющей, и обладающих сильной половой конституцией, немного, всего два-три процента. Это те женщины, которым не требуется испытывать чувства к своему партнеру, они даже могут его ненавидеть и презирать, но при половом акте с ним, от предпринимаемых им стимулирующих сексуальных действий, могут достигать оргазма.

Но и не спешите записывать себя в разряд «холодных женщин». Если вы можете добиться оргазма при чтении соответствующей литературы, при просмотре эротических фильмов, при мастурбации, если у вас есть сексуальные фантазии, то вам следует попробовать соединить все воедино.

Затем, всем этим, поделитесь со своим супругом, чтобы он смог понять ваши ожидания от сексуальной близости с ним. Наверняка он сможет вникнуть в суть проблемы, и совместно разыграете новый сексуальный сценарий, который принесет удовлетворение обоим.

Самым главным условием, в этом случае, чтобы ваш диапазон приемлемости совпадал. Тогда вы сможете привлечь его к вашим интимным «играм», к которым вы прибегаете, оставаясь одна.

А возникший у вас оргазм , при совместных сексуальных действиях, станет стартовой ступенькой для достижения оргазма при коитусе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *