Лучшие бьюти-образы

3e99797e

красота

Еще бы! Конкуренция огромная! Каждый год на престижной тусовке появляются молодые актеры, зажигаются новые звезды. Так случилось и в этом году. Особое внимание было приковано к начинающей актрисе Руни Мара. Она запомнилась многим по недавней ленте «Девушка с татуировкой дракона». Необычная, аристократичная красота девушки не могла остаться незамеченной. Критики уже успели окрестить Руни Мара новой Одри Хэпберн. И не зря. Огромные глаза, темные волосы, брови в разлет, особая хрупкость фигуры и белоснежная кожа, действительно, роднят ее с легендарной актрисой. К слову сказать, для торжественного выхода Руни Мара выбрала классический макияж с красной помадой, который не отвлекал взгляд от природной красоты девушки.

Что касается «старожилов» голливудского кинофронта, то здесь особых неожиданностей не было. Все оказалось вполне предсказуемо.

Анджелина Джоли вновь сделала ставку на черный цвет платья и классический макияж. Легкие волны на волосах, едва тронутые тушью глаза и алая помада – достойный выбор, но слегка поднадоевший. Дженнифер Лопес также верна себе – тугой пучок а-ля балерина и макияж в кофейно-сливочной гамме.

В целом, звезды на 84 церемонии Оскар выглядели примерно так же, как и на недавней SAGA 2012. Мы вновь видим ту же самую линию подводки и редкие вспышки ярких губ среди нейтрально-бежевой гаммы.

Хочется отметить, что Камерон Диас совершила огромную ошибку, отрезав волосы. Короткая стрижка излишне простит актрису, накидывая возраст. Гвинет Пэлтроу хоть и выбрала потрясающей красоты платье, но немного не дотянула с макияжем и прической. У актрисы бывали образы и получше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *