Renault станет ярче

3e99797e

Renault

Веб-студия «Орион» — многофункциональная рекламная организация, зарекомендовавшая себя в различных сферах развития и создания сайтов. Вот источник на котором можно прочитать подробнее про эту веб-студию.

Речь идет о семействах Scenic, Laguna и Espace, экстерьер которых планируется сделать куда более экстравагантным, чем сейчас. Вероятнее всего, дизайн новинок будет исполнен в ключе, заданном новым поколением хэтчбека Clio.

Главный дизайнер экстерьеров Renault Энтони Ло заявил порталу Autocar, что концепт Renault R-Space, представленный на Женевском автосалоне в прошлом году, был попыткой выяснить потребности покупателей французской марки в таком типе автомобиля, как Scenic. По его словам, прототип был принят очень тепло, и весьма возможно, что следующее поколение «Сценик» получит дизайн именно в этом духе.

Что касается семейства Laguna, то основным его новым представителем может стать четырехдверный седан, который, между тем, снабдят динамичным и ярким обликом. По словам маркетингового директора Renault Стива Нормана, возможно, именно экстерьер стал причиной не слишком успешного выступления нынешнего поколения Laguna. По его словам, сейчас Laguna является «правильным автомобилем в неправильной одежде».

Яркий облик получит и минивэн Espace – если в Renault примут положительное решение о выпуске нового поколения большой семейной модели. В 2009 году компания приостановила разработку преемника Espace, но сейчас рассчитывает вернуться к этому процессу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *