Как правильно выбрать лак для ногтей в Киеве

3e99797e

Как выбрать лак по форме ногтей, выбрать его к одежде и девайсам, и отличие защитного покрытия от искусственного, техника нанесения лака.

Последним объектом вида красивой девушки считается прекрасный педикюр. Чтобы он длительное время утешал собственную владелицу, необходимо выбирать высококачественные лаки с отличным составом и повышенной стойкостью, и определиться с оптимальной палитрой цветов. Косметический рынок предлагает нам широчайший выбор поставщиков и, чтобы не потеряться в данном обилии, следует знать на что обратить свое внимание при выборе лака для ногтей. Если вы хотите купить лак для ногтей в Киеве, посетите сайт bone.ua.

При выборе лака стоит ориентироваться на следующие характеристики:

Состав;
Кисточка;
Смесь;
Стоимость и брэнд.

Большинство девушек никогда в жизни не разбирают этикетку лака для ногтей, впрочем разбираться в его составе более важно, чем в кремах для лица. Содержание в нем небезопасных веществ может привести к истончению ногтевой пластинки, расслаиванию и ломкости. О хорошем качестве лака говорит содержание следующих элементов в составе:

Технологичные растворители. Их цель – помочь лаку размеренно разместиться по ногтевой пластинке и быстро выветриться, чтобы лак фиксировался и подсох. Различные детали имеют собственную скорость испарения, из-за этого, чем они лучше, тем быстрее лак будет сохнуть.

Самым высококачественным считается растворитель растворитель, состоящий из этанола и уксусной кислоты. А неторопливее других будет вянуть лак, в составе которого находится бутилацетат. Второй популярный растворитель – диметикон. Он считается главным компонентом, так именуемых, сушек для ногтей.

Большую роль играет брэнд или изготовитель лака. Берегитесь покупать товар неизвестных вам брендов, которые в первую очередь реализуются на рынках, в отдельных палатках или подземных переходах. Вероятнее всего, приобретенный в подобных местах лак не имеет сертификатов качества и вообще он не проходил никаких проверок перед попаданием на прилавок.

Тут же стоит сообщить и про стоимость – она не должна быть искренно пониженной. Разумеется, дорогой брэнд не гарантирует лучшее качество, но также и от лака за 20-50 руб не следует ожидать безопасных элементов в составе. Выбирайте товар эконом — класса от знаменитого вам брэнда, который достаточно давно располагается на косметическом рынке.

Обращайте внимание на консистенцию, которая оказывает влияние на качество маникюра. Чересчур жидкие лаки трудно разделить размеренно по ногтевой пластинке, чтобы создать гладкое покрытие. Как правило они значительно полосят и нужно наносить не менее 3 оболочек покрытия.

Плотные лаки, к тому же, быстро идут в непригодность и начинают укладываться комочками, и их сложно просушить – в отдельных случаях нужно ожидать по 20 секунд, чтобы педикюр был готов.

Для определения смеси лака в магазине, можно сделать простой анализ: настучите средство на бумагу и поворотите ее. Капля не должна затвердевать или быстро убегать. Лучший вариант – неспешное скольжение по бумаге.

Существенное значение имеет также кисточка, так как в ходе маникюра она играет инвентарем. Длина кисти должна быть приблизительно до конца флакончика, а ворсинки крепко набиты и заужены вниз.

Высококачественные лаки имею округленную кисть, схожую с конфигурацией ногтя, чтобы продукт без проблем было делить. Также стоит обратить свое внимание на степень жесткости – чересчур мягкие или твердые кисточки причиняют лак прерывисто.

Все лаки для ногтей можно поделить на 2 категории: искусственные и защитные. Первые имеют в составе цветные пигменты, которые устанавливают тон покрытия. Их единственная цель – это создание прекрасного и броского внешнего облика ногтей.

Бледные защитные средства призваны сглаживать ногтевую пластинку, продлевать неколебимость маникюра и предупреждать отрицательное воздействие искусственного лака на ногти.

Акцентируют 2 вида тусклого покрытия: основа и закрепляющий лак. Основы могут быть усиливающими, восстанавливающими и разглаживающими – он предназначаются средством ухода за слабыми, слоящимися ногтями.

Закрепляющие лаки формируют специально глянцевое покрытие и этим самым продлевают красоту маникюра, и помогают искусственному лаку быстрее сохнуть. Если рассматривать идеальный вариант стоит использовать при разработке маникюра оба вида лаков.

Броский вид немыслим без компетентного сочетания цветов. Из-за этого даже лак для ногтей должен гармонировать с одеждой и девайсами. Разумеется, наиболее надежными считаются ясные цвета маникюра — классический нюд, французский педикюр, коричневые и молочные тона. Такая цветная палитра улучшит любой вид от делового, до ежедневного в стиле кэжуал.

Красные цвета лака, невзирая на всю красоту, смотрятся довольно ребячливо. Из-за этого их не следует соединять со серьезным костюмом и другой офисной одеждой. Выбирайте такую гамму летом года, когда в виде находятся парящие ткани, цветочные принты, вкусные цвета частей одежды.

Ярко-красный лак, также как и багряный, прекрасно улучшит вид в черно-белой, серой или бурой палитре. Хоть такой тон и смотрится спортивно, а его уместно соединять даже с деловым костюмом. Выбирайте ярко-красный лак в случае, если он перекрикивается по расцветке с элементами одежды или девайсами.

Также самое касается и распространенных черных цветов (сливовые, красные, графитовые и т.д) Невзирая на собственную насыщенность их невозможно назвать примечательными и вызывающими. Такой лак отлично подходит под будничные виды, и вечерние платья. Осенью и зимой такая гамма всегда смотрится уместно.

Очень многие пристрастились считать, что тон лака в обязательном порядке должен быть схож расцветке платья. Но напротив, педикюр должен быть на 2 тона яснее или потемнее объекта одежды.

Предпочтительнее выбирать тон лака в тон девайсам: шарфику, авоське или бижутерии – тогда вид выйдет гармоническим. Если в виде находятся интересные узоры или принты, то применяют такие элементы и в элементах маникюра.

Для успешного маникюра важно выбрать лак не только лишь к одежде, но также и к форме ногтевой пластинки. Большие ногти считаются раздольем для нейл-арта, а в том случае, если длина у них выше среднего. В других случаях лучше использовать черные цвета лаков и прокрашивать ими ногти с половины, не затрагивая края, чтобы зрительно сделать их не менее тесными.

Обладательницам незначительных ногтей надо выбирать красные цвета лака и прокрашивать ногтевую пластинку целиком. Этим самым создается эффект удлинения и педикюр делает пальчики интересными.

Огромные и длинные ногти необходимо понижать с помощью физической палитры. Отлично подойдет нюдовый педикюр, который не притягивает к себе внимание и при этом делает ногти выхоленными. Для декорирования длинных ногтей применяйте не менее жидкие лаки – они без проблем поддаются наслаиванию и не загрязняют кутикулу.

Выбрав верную палитру цветов и высококачественные лаки для ногтей, необходимо изучить технику нанесения искусственного и защитного покрытия.

Перед началом маникюра ногтевую пластинку необходимо обезжирить с помощью воды для снятия лака или особым нейтрализатором. Если под рукою подобных средств нет, то просто вымойте руки с мылом. На расчищенной плоскости ногтей лак будет держаться намного продолжительнее, а покрытие войдет ровным слоем.

В случае наличия неровностей ногтевой пластинки можно отполировать плоскость с помощью специального бафа.

Наносим базу, которая предохранит ноготь от отрицательного действия лака, улучшит его плоскость и сделает дополнительное питание. Чем крепче будет пласт основы, тем глаже войдет покрытие.

Искусственный лак необходимо наносить узким слоем, чтобы избежать разводов и разнородного покрытия. Сперва капаем лак на половину нижнего края ногтя, незначительно отступив от кутикулы.

Подталкивающим перемещением растягиваем ее в сторону побочных валиков и к свободному концу ногтя – предварительно налево, после этого направо. При нанесении 2-го пласта необходимо твердить те же движения. Для закрепления итога проведите кистью, немного дотрагиваясь ногтевой пластинки. В обязательном порядке запечатайте лаком торец ногтя – так покрытие продержится намного продолжительнее.

Сейчас укрываем лак закрепляющим средством. Как правило довольно одного пласта, при этом лучше накопить на кисть огромную горошину и оперативным перемещением принести на ноготь, по-другому лак может стянуться. Закрепитель увеличит глянцевый эффект покрытия и продлит жизнь готовому маникюру.

Техника нанесения серебристо-розового лака незначительно отличается от прошлой. В этом случае основное, чтобы средство не немело под кутикулу. Из-за этого кисть устанавливают полукольцом у границы кутикулы и внимательно растягивают к концу ногтевой пластинки.

Смотрите чтобы все линии были параллельны друг дружке. Держите кисть напрямую и не дозволяйте напора при нанесении лака у кутикулы. Протягивать покрытие необходимо гладкими чертами, не дозволяя закругления кисти. В обязательном порядке ешьте перед нанесением на ноготь избытки лака, по-другому избежать разводов не выйдет. Прокрашивать побочные края необходимо под углом 45°, насколько бы повторяя форму ногтя.

Воплощение основ нанесения искусственного лака позволит создать броский педикюр даже в домашних условиях. Будьте максимально элегантны. Прибирать все избытки и подправлять огрехи необходимо лишь после полного просыхания искусственного покрытия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *