Молодёжный состав «Шахтёра» одержал победу над «Таврией»

3e99797e

мяч «Горнякам» удалось выйти вперёд в счёте в середине первого тайма, когда удар Валерия Гришина достиг цели.

На 69-й минуте Дмитрий Севодняев восстановил паритет в матче, однако окончательную точку поставил за десять минут до финального свистка точный «выстрел» Артура Загорулько, который помог молодёжной команде «Шахтёра» одержать победу.

Украина. Молодёжное первенство
17-й тур

Таврия-мол. (Симферополь) – Шахтёр-мол. (Донецк) – 1:2 Голы: Гришин, 29 (0:1); Севодняев, 69 (1:1); Загорулько, 81 (1:2). Читайте также: Дуглас Коста: нельзя говорить, что «Челси» сильнее «Таврии» Алекс Тейшейра: в матче с «Таврией» «Шахтёру» нужно сохранять концентрацию Луческу: все игроки «Шахтёра» ждут своего шанса выйти на поле в Симферополе Срна: «Таврия» всегда была неудобным соперником для «Шахтёра» Срна: если «Шахтёр» будет играть в свой футбол, то не сомневаюсь, что победим еще ссылки Мхитарян: «Шахтёру» придётся очень сильно постараться, чтобы выиграть у «Таврии»