Производство кронштейнов

3e99797e

Производство кронштейнов на заказ считается одним из приоритетных назначений.

На производственном отделе есть все нужное техническое оборудование для изготовления конштейнов фиксирующих любой конфигурации.

Крепления представляют из себя кривое, сварное или сборное устройство из металла, предназначающееся для крепления выступающих консольно элементов металлоконструкций, отделочных материалов, оборудования и т.д.

По направлению, стоит отметить следующие компании:

Силовой (основной) – деталь, воспринимающая главную нагрузку от подключаемых конструкций. К примеру, кронштейн для крепления силовых проводов в тоннеле метрополитена, или, показанный на фото, для крепления технического оборудования мачты радиосвязи.

Регулирующий – деталь, которая позволяет поставить изделия строго по установленному уровню, если основная плоскость имеет выпуклости. К примеру, крепления для крепления вентилируемого фасада.

Они имеют детали, которые позволяют выверять ширину кронштейна зависимо от точной обстановки в любой точке крепления к стенке или металлконструкциям. Такими передними элементами в первую очередь считаются или пазы, или округлые окна.

Монтажный – изделие, вяжущее между собой разные конструкции, как образец – уголки с отверстиями для крепления частей заборов (секций) между собой. Представлен образец в покрытом цинком выполнении.

По технологии производства:

Сварные крепления — считаются наиболее известными, т.к. соединение дает возможность осуществить деталь почти любой конфигурации, владеющей повышенной несущей возможностью и максимальной ценой.

Кривой кронштейн – применяется для незначительных нагрузок, в основном в целях настройки или присоединения незначительных частей конструкций друг к дружке. Владеет незначительный массой и малыми размерами.

В большинстве случаев, имеют Т-, Г- или П-образную фигуру.

В самом начале производственного цикла, выполняются заготовочные процедуры.

В комплекс заготовочных операций входят следующие виды обработки:

Резка профилей и уголков на ленточной пиле – способ гарантирует пунктуальность углов, сдвиг выходит отлично плоский, не требующий существенной зачистки. Использование упоров при резке дает возможность приобретать схожий объем в ходе производства всей партии частей.

Резка пластинок на установке плазменной резке с ЧПУ – Плазменная резка дает возможность эффективно приобретать детали конструкций с отверстиями разной конфигурации.

Большая скорость резания, и неимение процедуры по разметке отверстий предоставляют чувствительный финансовый эффект сравнивая с традиционным сверлением отверстий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *