Кто такой уролог и что он делает

3e99797e

Уролог — это доктор, который занимается исследованием и излечением болезней мочеполовой системы у женщин, парней и детей.

Когда нужно обращаться к урологу? К урологу нужно обращаться при следующих признаках: жжение и дискомфорт при мочеиспускании, неимение чувства опорожнения пузыря, плохой самодисциплина над мочеиспусканием, проблемы в сексуальной области, бесплодие.

Из чего состоит прием уролога? При просмотре больного мужчины, уролог проверяет и рассматривает положение полового органа, мошонки, лимфатических паховых участков, предстательной железы.

При просмотре больного мужчины, уролог проверяет и рассматривает положение полового органа, мошонки, лимфатических паховых участков, предстательной железы. Советуем сайт https://urolog.klinika-abc.ru если хотите записаться на прием к урологу в Москве.

Диагностика инфаркта миокарда: на основании претензий, признаков и осмотра назначаются разные лабораторные изучения (тесты мочи, крови, секрета предстательной железы и т.д.), и эндоскопического, приборного и звукового методов. Болезни, которые лечит уролог.

Мужское бесплодие. Воспаление (нагноение предстательной железы). Нагноение пузыря и почек. Мочеотделительного канала. Мочекаменная болезнь. Воспалений внешних и внешних половых органов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *