Ремонт кассетных кондиционеров

3e99797e

При таких раскладах, когда на субъекте заполнено место – кассетные кондиционеры самый оптимальный вариант. Определенные модификации подобных кондиционеров имеют такую функцию, как подмес внешнего воздуха. Как правило такие кондиционеры ставят как раз в офисных комнатах, и в коммерческих залах и в домах с большими потолками. На сайте technostudio.com.ua/g29858838-konditsionery/ можно купить кондиционеры с бесплатной доставкой со склада в Одессе.

Сам ремонт проводится так что: прежде всего надо сделать ремонт коммуникаций по по самому плану фреоновых трасс, межблочных проводов и дренажного трубопровода. Потом проводится ремонт внешнего блока – он обязан быть установлен лишь после консультации со строителями. Устанавливается на одном уровне с потолком. Затем производится включение проводов и фреоновых полос.

Далее производится ремонт системы подмеса воздуха, который берется с внешней стороны. Для этого участок воздуховода вводится на улицу и ставится также фильтр и клапан, действующий в обратном порядке. Потом проводится ремонт искусственной панели – это делается по окончанию строительно-монтажных работ. Также надо провести и пуско-наладочные работы. Они предугадывают включение проводов питания, сам старт и регулировка всей системы кондиционера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *