Мишель Андраде выпустит новый клип, который снимет Бадоев

3e99797e

Мишель Андраде Lyric-видео на песню Мишель Андраде «Musica» было опубликовано в сети еще в середине февраля. За это время видеоработа набрала уже более 2 миллионов просмотров. Сейчас же артистка принялась за роботу над официальным клипом для песни.
Режиссером видео стал известный шоумен Алан Бадоев, который превратил чувственный сингл в магическую Girl Power историю. Видеоработу на песню «Musica» записывали в Киеве в течении 24 часов. Основной локацией стал Дом Звукозаписи Украинского радио.
«Изначально мне понравились испанские слова в песне. А так как испанского языка я не понимаю, они создали для меня атмосферу некой мистики. По сути, каждая девочка такое переживает, и все подруги объединяются, чтобы вытащить ее из плохого настроения. Получается маленькая заговорщическая секта (смеется). Эта песня – немножко вуду, она яркая и динамичная, именно так мы и решили ее визуализировать. С Мишель очень приятно работать – она горит тем, что делает, и как только включается камера — раскрывается в кадре», — признается Бадоев.
В новом видео певица появится в сексуально-сдержанных образах, а характер ее героини будет меняться на протяжении всего клипа.

«В «Musica» мы покажем мою душу! Для меня это новый творческий и профессиональный уровень. С Аланом очень интересно работать, ведь он — режиссер, который может многому научить артиста и раскрыть с неожиданной стороны. В клипе оживет моя музыкальная и личная история. Как и в жизни, пережитые чувства станут этапом, который сделал меня сильнее. По-другому и быть не могло, с такой девичьей поддержкой! (смеется). Мы добавили даже немного черной магии… Но если в Боливии шаманство – часть культуры, то в клипе оно для создания атмосферы», — поделилась Мишель.

Источник: https://telegraf.com.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *