В Манчестере автомобиль въехал в толпу (фото)

3e99797e

 Манчестер

Гражданство РФ – это устойчивая юридическая связь между человеком и государством, на территории которого этот человек проживает. Узнать как получить Гражданство рф можно на сайте ilant-pravo.ru.

Шесть человек получили серьезные травмы после того, как автомобиль въехал в толпу людей в британском городе Манчестер. В правоохранительных органах заявили, что инцидент не связан с терактом.

В британском Манчестере пострадали шесть человек после того, как автомобиль въехал в толпу людей. Об этом сообщает издание Mirror вечером в понедельник, 16 апреля.

«Мы оказываем помощь шести пациентам с серьезными травмами, полученными в результате столкновения с автомобилем», — говорится в сообщении службы скорой медицинской помощи британской Национальной службы здравоохранения в Twitter.

По данным газеты The Independent сотрудники правоохранительных органов Манчестера задержали 80-летнего мужчину, находившегося за рулем протаранившего толпу автомобиля.

Издание отметило, что в полиции не рассматривают этот инцидент как акт терроризма.

Напомним, 12 апреля в Барселоне грузовик наехал на пешеходов на улице, в результате чего пострадали, по меньшей мере, семь человек.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *