Водителя маршрутки отвезли на могилу погибшего бойца АТО

3e99797e

водитель маршрутки

В Кропивницком водителя маршрутки №134, у которого случился конфликт с матерью погибшего бойца 17-го мотопехотного батальона Игита Гаспаряна, отвезли на могилу участника АТО в село Червонополье Бобринецкого района. 

Об этом 18 апреля сообщило местное издание «Перша електронна газета». «Воспитательную» акцию провели ветераны АТО, которые прибыли на место работы мужчины. 

Он попытался объяснить, что «неудачно пошутил». «Женщина показала мне удостоверение и держала его в руках до светофора возле налоговой. Когда мы остановились на красный свет, я взял удостоверение, открыл, посмотрел и собирался уже отдать, но она начала говорить: «Где мое удостоверение, отдайте его». На что я в шутку ответил: «Я выбросил его в окно», – рассказал он.


Водитель маршрутки заверил, что не хотел оскорбить мать погибшего военногоВодитель маршрутки заверил, что не хотел оскорбить мать погибшего военного 
Скриншот: Перша Електронна / YouTube

Позже водитель попросил прощения за свой поступок и по настоянию ветеранов АТО передал родным погибшего бойца денежную «компенсацию» в размере дневной выручки с маршрута.


Источник: gordonua.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *