Стивен Спилберг экранизирует комикс о Черных ястребах

3e99797e

Стивен Спилберг Как сообщает издание Variety, знаменитый режиссер намерен заняться экранизацией комиксов о Черных ястребах.
Эта серия дебютировала в 1941 году и изначально издавалась компанией Quality Comics, а позже перешла в собственность DC Comics. В центре оригинального сюжета команда, в которую входили пилоты времен Второй мировой войны, боровшиеся с тиранией и притеснениями людей. В 40-х годах по популярности эта серия уступала лишь комиксам о Супермене. В начале 50-х годов по мотивам этих комиксов был снят сериал, позже появились и анимационные фильмы.
«Мы гордимся тем, что являемся студией, стоящей за последним хитом Стивена Спилберга, и рады снова работать с ним над этим новым приключением”, — прокомментировал Тоби Эммерих, глава Warner Bros.Pictures Group.
Точная дата начала производства картины пока неизвестна, так как в ближайших планах Сразу несколько перспективных проектов. В частности, в 2019 году режиссер должен приступить к съемкам пятого фильма об Индиане Джонсе, а после этого снять новую версию культового мюзикла «Вестсайдская история».
Источник: https://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *