Холостяк-8: Кто из участниц покинул шоу в восьмом выпуске?

3e99797e

Холостяк 8

Очередной выпуск проекта «Холостяк-8» преподнес участницам сюрприз: девушкам пришлось освоить новые знания – научиться манерам 19 века. В этот раз Рожден Ануси пригласил на индивидуальное свидания Наташу. С ней Холостяк на сумасшедшей скорости погонял на гоночном болиде. После экстремального заезда пара расслаблялась за бокалом шампанского в уединенном месте. Именно там произошло долгожданное сближение и поцелуй Наташи и Рождена.

Не только Наташе в восьмом выпуске шоу «Холостяк-8» посчастливилось поцеловать Рождена Ануси. Во время свидания на берегу океана между Иванной и Холостяком промелькнула искра. Романтический поцелуй пары вызвал бурю эмоций у других участниц проекта.

Вместо традиционной церемонии роз Холостяк организовал для девушек шикарный королевский бал. Участницы нарядились в пышные платья в пол, превратившись в куртуазных дам.

Решение Рождена Ануси о том, кто же покидает проект в восьмом выпуске, удивило всех. Холостяк заявил, что в этот раз из шоу не уходит никто. Эпизод романтического реалити канала СТБ завершился тем, что Рожден пригласил на свидание Олю и Яну, так как не уверен, с кем из них готов дальше строить отношения.

Фото: Instagram

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *