Ким Чен Ын повсюду ездит с собственным туалетом

3e99797e

Ким Чен Ын

IP-телефония – это современная альтернатива традиционной проводной и сотовой связи. Благодаря развитию интернета, стала доступна IP-телефония с мобильного телефона https://ip-tele.ru/phones/. Это сделало виртуальную связь еще более удобной.

Как выяснили журналисты «Фразы», таким образом он пытается скрыть состояние своего здоровья.

Как сообщает The Washintgton Post со ссылкой на Ли Юн Кеола, работавшего некогда биологом в службе безопасности лидеров КНДР, и сбежавшего в Южную Корею в 2005 г, если большинству людей перед поездкой достаточно упаковать несколько туалетных принадлежностей, то Ким Чен Ын вынужден всюду возить возит с собой целый персональный туалет.

«Вместо того, чтобы пользоваться общественными уборными, у лидера Северной Кореи есть личный туалет, который следует за ним, куда бы он ни отправился», — заявил перебежчик, который сейчас возглавляет аналитический центр Стратегического информационного центра по вопросам КНДР в Сеуле.

Он объяснил, что на первом месте среди воспров безопасности Кима стоит здоровье. «Экскременты лидера содержат информацию о его состоянии здоровья, так что их нельзя оставлять», — рассказал Ли.

Издание напоминает, что впервые информация о столь специфических потребностях Ким Чен Ына появилась в 2015 году в сеульской газете Daily NK, которая работает с сетью анонимных перебежчиков и внутренних источников в КНДР.

Как сообщалось, сегодня, 27 апреля 2018 года состоялся первый в истории визит руководителя КНДР на территорию, подконтрольную властям Южной Кореи и встреча с президентом этой страны Мун Чжэ Ином. В ходе нее лидеры согласились окончить войну, длящуюся вот уже 68 лет, и высадили в знак примирения дерево на границе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *