Оля Полякова сообщила о новом источнике дохода

3e99797e

Оля Полякова На днях Оля Полякова сообщила новость о том, что подписала контракт с компанией ART NATION, которая занимается управлением брендами. Таким образом, Полякова нашла еще один источник дохода. Она будет зарабатывать не только на собственном голосе и концертах, но и на имени и образе.
На Западе практика того, что имя селебритиз – это самостоятельный бренд – довольно популярна. В Украине же этот рынок только развивается:  
Отличная новость для меня! Теперь я смогу пробраться в ваши дома и квартиры не только через телевизор и радио, но и через самые разные товары широкого потребления. А это и одежда, и продукты питания, и игрушки! Разве это не прекрасно, когда артист, чтобы заработать на свой кусочек хлеба с маслицем, не обязательно должен бросать семью и ехать через всю Украину на концерт. Кстати, масло Оли Поляковой тоже надо выпускать. По моему рецепту!
Оля Полякова – первая звезда украинского шоу-бизнеса, которая заключила подобный контракт. Презентация проекта состоялась 22 марта в конференц-холле Оазис, в рамках бизнес-форума Brand Licensing Day 2018.
Источник: https://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *