Украинец стал победителем международного конкурса красоты

3e99797e

 Богдан Юсипчук

Богдан стал победителем международного конкурса Mister Sea World 2018. Конкурс красоты «Mister Sea World 2018» прошел в понедельник, 7 мая, в Перу. О том, что украинец Богдан Юсипчук одержал победу, парень сообщил на своей страничке в Facebook.


«Вам известно выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это неправда. Человек может все. Первый в мире. Мы первые в мире! Спасибо всем за неистовую поддержку! Люблю вас. Всем хорошего начала недели! «Mister Sea World 2018″», — похвастался Богдан.

В 2014 году Юсипчук стал победителем на украинском конкурсе и завоевал титул «Мистер Украина». В том же году он удостоился титула «Мистер Конгениальность» на международном конкурсе красоты Mister World.

Богдан Юсипчук сыграл роли во многих известных фильмах и сериалах. Самый красивый мужчина получил славу актера благодаря таким картинам, как «Возвращение Мухтара», «Дневники темного», «Синевир», «Тени незабытых предков», «Гвардия», «Чунгул». А в этом году ожидается выход еще одного фильма с участием Богдана — «Круты 1918».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *