Напитки, которые хорошо бодрят

3e99797e

напиток Но немногим удается позавтракать, тогда одна надежда на напитки, которые готовятся максимально быстро. Если вам надоел банальный кофе, пусть даже и со сливками, и чай, то вы можете приготовить утром один из этих напитков.
Зеленый чай+имбирь+лимон+лед. Этот коктейль не просто взбодрит вас, но и насытит кровь полезными веществами, некоторые из них благотворно воздействуют на пищеварение и сердечно-сосудистую систему, поэтому его смело можно назвать мега-полезным.
Черный чай+кардамон+молоко. Невероятно полезен этот напиток для женщин и их гормональной системы, а также бодрящих свойств такого чая никто не отменял. Можно пить горячим, теплым или охлажденным.
Черный или зеленый чай+корица+тимьян+лайм или лимон. Вы удивитесь тому, насколько эффективен этот напиток в плане заряда бодрости, а еще он моментально ускоряет обмен веществ и может избавить вас от такой проблемы, как запор.
Какао+цикорий+молоко. Этот напиток предназначен сладкоежкам, не представляющим жизни без шоколада. Но самое главное — он тонизирует, способствует выработке большего количества гормона серотонина, а также не вредит фигуре. Эксперты отмечают, что буквально сразу после опустошенного стакана или чашки вы почувствуете, что наконец-то проснулись и готовы идти на работу. Пробуйте каждый день разные бодрящие напитки и тогда ваше утро будет добрым и бодрым.
Источник: https://telegraf.com.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *