«Акулий торнадо 6» станет последним

3e99797e

Акулий торнадо 5 Как сообщает издание TV LIne со ссылкой на представителей SYFY, шестой фильм, релиз которого должен состояться 25 июля 2018 года станет последним.
Столь печальное для всех поклонников этой серии и жанра фильмов-катастроф вообще событие обусловлено сюжетом финальной части. Главный герой Финн, оставшийся в пятом фильме единственным человеком на Земле, намерен изменить пространственно-временной континуум, чтобы предотвратить возникновение самого первого Акульего торнадо.
«Для этого ему придется сразиться с динозаврами, средневековыми рыцарями, нацистами и даже прокатиться на Ноевом ковчеге. Теперь речь идет не о том как остановить Акулий торнадо, а о том — когда», — говорилось в официальном в описании сюжета картины.
Напомним, что первый «Акулий торнадо» потряс основы мироздания в 2013 году, быстро став настоящим феноменом социальных сетей. Ажиотаж среди зрителей был столь высок, что картина была даже выпущена в ограниченный прокат. Билеты на все сеансы были распроданы в считанные часы.
В шестом фильме вновь ключевые роли исполнят постоянные участники серии Тара Рид, Кэсси Сербо и Йен Зиринг. Также стоит ожидать традиционного для проекта появление неких звезд.
Источник: https://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *