Melovin презентовал клип на песню для Евровидения (Видео)

3e99797e

Melovin Представитель Украины на Евровидении-2018 Melovin опубликовал официальную видеоработу на песню “Under The Ladder”, с которой будет бороться за победу в Лиссабоне.
Режиссером клипа стал Тарас Голубков, который сотрудничал с такими артистами как Monatik, Артем Пивоваров, «Скрябин» и многими другими. 
Главную героиню клипа сыграла Юлия Гершун, которая является обладательницей титула «Топ-модель мира-2017».

Напомним, 10 мая Melovin выйдет на сцену «Евровидения 2018», чтобы представить государство Украину европейской публике в полуфинале конкурса. 
По утверждению кинорежиссера, в видео говорится о борьбе человека с самим собой, трудностями, появляющимися на пути к триумфу. Также главную роль в клипе, по утверждению кинорежиссера, исполняет всепоглощающий огонь, в котором MELOVIN сгорает, а после этого восстает из пепла, однако уже абсолютно другим человеком.
Юзеры сети уже оценили новое творение MELOVIN.
Кстати, полыхает Melovin в клипе в прямом смысле. Для реалистичности иллюстрации руки артисту действительно поджигали — правда, со особой защитой. И руки действительно начали гореть. «Но, благо, кожа в порядке, а эпизод получился ошеломляющим, результатом я очень доволен».
Напомним, Евровидение-2018: поменялись правила подсчета голосов от жюри.
Источник: telegraf.com.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *