Что именно прошептал Бог на ухо каждому знаку Зодиака. ВИДЕО

3e99797e

мелодия

Как и свой собственный дар.


ОВНУ – начертано быть лидером, вести других за собой, зажигать огонь в сердцах. 

Иди навстречу мечте, вдохновляй, будь упрямым и достигай поставленных целей!


А это твоя мелодия – лишь послушай:

ТЕЛЬЦУ – способность приумножать материальные блага, любить. Любовь должна быть превыше всего, тогда все получится!

Послушай свою мелодию:

БЛИЗНЕЦАМ – способность помогать людям лучше понимать друг друга при условии достижения гармонии с миром и собой. Сможешь стать дипломатом, политиком, психологом. Дерзай!

А вот твоя мелодия:

РАКУ – дарю чувствительность и мудрость, но не вздумай сидеть в сторонке и отмалчиваться! Твоя мудрость должна помогать людям!

И мелодия для тебя:

ЛЬВУ – умение вести людей за собой. Не бойся казаться эгоистом, в глубине души ты великодушен и те, кто способен это рассмотреть, получат много.

Твоя удивительная мелодия:

ДЕВЕ – ты будешь исследователем окружающего мира, следуй за интересами, изучай, распространяй вокруг ауру приверженности привычкам и спокойствия.

Послушай свою мелодию:

ВЕСАМ – способность видеть красоту в обычном, любоваться, воспевать ее: можно писать или петь, рисовать или самовыражаться любым другим способом. Талантов Весам хватит на все!

И мелодия для них соответствующая:

СКОРПИОНУ – подарок для него сложный: умение видеть других людей буквально насквозь, что станет причиной страданий… Но нужно смириться и принять все. А потом удастся получить все, что хочется!

Специально для тебя удивительная мелодия:

СТРЕЛЬЦУ – способность радовать окружающих, зажигать в них свет мечты. Все, кто встретит на своем пути Стрельца, смогут прикоснуться к чему-то самому лучшему в самих себе.

Послушай свою мелодию:

КОЗЕРОГУ – дар трудолюбия и способность обучать людей труду для достижения всех-всех желаний и целей. Да, лучшее дается непросто, но оно того стоит!

Мелодия для тебя:

ВОДОЛЕЮ – умение быть счастливым и свободным, напоминать людям о существовании Бога и необходимости радоваться этой жизни.

Удивительна твоя мелодия:

РЫБАМ – нелегкий подарок: способность предчувствовать будущее, чувствительность ко всему, происходящему в мире, ранимость. Но и умение ощущать каждый удивительный миг!

Слушай мелодию:

Ну, как? Что вы думаете по этому поводу? Делитесь в комментариях и не забывайте рассказать друзьям, им тоже будет интересно почитать о себе и близких!

Источник: buzzbabble.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *