Номинанты на ежегодную премию MTV Movie & TV Awards

3e99797e

MTV Movie & TV Awards Музыкальный телеканал MTV представил список номинантов на свою ежегодную премию MTV Movie & TV Awards. Абсолютными лидерами по числу упоминаний стали фильм студии Marvel «Черная пантера» и телевизионный сериал Netflix «Очень странные дела».
Первый будет претендовать на семь наград, в том числе в категориях «лучший фильм», «лучший актер» (Чэдвик Боузман), «лучший герой», «лучший злодей» (Майкл Б. Джордан)» и другие. За звание «лучший фильм» также будут бороться «Мстители 3: Война бесконечности», «Улетные девочки», «Оно» и «Чудо-женщина». Примечательно, что в списке лучших актеров не нашлось места для Галь Гадот, исполнительницы главной роли в самом успешном проекте DC 2017 года.
Что касается телевизионных проектов, то помимо «Очень странных дел», за премию MTV Movie & TV Awards, будут бороться «13 причин почему», «Игра престолов», «Grown-ish» и «Ривердэйл». В общей сложности «Очень странные дела» будут претендовать на шесть премий. Юная Милли Бобби Браун считается фавориткой в номинации «лучший телевизионный актер-актриса».
Победители в каждой из категорий будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 18 июня 2018 года. Ее ведущей назначена Тиффани Хэддиш.
Источник: https://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *