«Мстители» и «Логово Монстра» в кинотеатрах Украины

3e99797e

Мстители 3: Война бесконечности C 26 апреля 2018 года в украинских кинотеатрах можно посмотреть фантастический боевик со Скарлетт Йоханссон в главной роли «Мстители: Война бесконечности», мультфильм «Птичьи приключения» и триллер «Логово Монстра».
«Мстители: Война бесконечности»
Мировая премьера ленты о спасении мира. Земле угрожает межгалактический тиран Танос. Он хочет собрать шесть Камней Бесконечности — волшебные артефакты, которые представляют собой Перчатку Бесконечности. С ее помощью можно менять реальность по своему желанию. Танос становится самым сильным существом в мире. 
Теперь Вселенная в опасности и человечество обращается за помощью к Мстителям. Но события «Гражданской войны» и «Рагнарека» разъединили Героев. Несмотря на то, что к команде присоединяются Человек-Паук и Доктор Стрендж, чтобы победить Таноса Мстителям необходимо преодолеть существенные разногласия.
Жанр: фантастический боевикРежиссер: Энтони и Джо РуссоАктеры: Скарлетт Йоханссон, Тесса Томпсон, Крис Эванс
«Птичьи приключения»
Маленькому птенцу Рыжику не удалось научиться летать во время отлета птиц в Райские края на зимовку. Птенчика вынуждены оставить, что совершенно ему не нравится. Настойчивый птенец решает не лететь, а идти в теплые края. 
Беда в том, что Рыжик плохо ориентируется в местности и может заблудиться. Но птенчик знакомится с куропаткой Гайроном, который никуда на зиму не отлетает. Именно Гайрон помогает Рыжику перезимовать и найти своих родных. История о дружбе и преодолении препятствий на пути к поставленной цели.
Жанр: мультфильмРежиссер: Аудни АусгейрссонАктеры: Джими Орам, Гариетт Перринг, Энн Стюарт Ро
«Логово Монстра»
Двое друзей работают парковщиками в дорогом ресторане. Им приходит в голову блестящая идея — грабить дома посетителей, пока те едят в ресторане. «Дело» идет отлично, пока однажды в одном из таких элитных особняков они не находят еле живую пленницу.
Воры испугались и сообщили о находке в полицию, но полицейские, которые приезжают в дом загадочного богача, не видят там ничего подозрительного. Теперь парковщики оказываются в опасности, ведь владелец дома начинает охоту на них.
Жанр: триллерРежиссер: Дин ДевлинАктеры: Дэвид Теннант, Керри Кондон, Роберт Шиен
Приятного просмотра!
Источник: https://kinoafisha.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *