Райан Рейнольдс рассказал о «Дэдпуле 3»

3e99797e

Райан Рейнольдс Накануне премьеры второй части «Дэдпула», исполнитель главной роли Райан Рейнольдс решил сделать заявление по поводу третьей части. Несмотря, на любовь поклонников, актер отметил , что он не уверен в том, что третья часть супергеройской комедии когда-нибудь появится на экранах.
Entertainment Weekly сообщает о том, что Райан хотел бы увидеть своего персонажа в качестве участника Силы Икс.
«Я не знаю, будет ли «Дэдпул 3». Честно, не знаю. Я чувствую, словно для нормального функционирования персонажа внутри своей вселенной у него нужно забрать все. Нельзя подобное просто штамповать. Очевидно, я вижу его частью Силы Икс. Я хотел бы увидеть его в сочетании с другим персонажем, например, некую дуэль или рядом с крутой героиней «Людей Икс». Я просто думаю, что если собираешься делать еще один сольник «Дэдпула», то нужно опустить бюджет до минимума и расшатать ограждения, разбить все странные барьеры, делать вещи, которые никто больше не может делать», — признался актер.
Также, Рейнольдс отметил, что картины о Дэдпуле не обязательно должны быть дорогостоящими и масштабными:
«Зачем им всем нужны большие супергеройские фильмы? Он может быть чем-угодно. «Дэдпул» может быть фильмом с кинофестиваля «Сандэнс»»».
Источник: https://kinoafisha.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *