Джеймсу Кэмерону надоели Мстители

3e99797e

Джеймс Кэмерон Такое заявление сделал создатель самых кассовых фильмов в истории кино Джеймс Кэмерон, слова которого приводит издание Indiewire.
«Я надеюсь, что в ближайшем будущем мы все начнем уставать от Мстителей. Поймите меня правильно, это вовсе не значит, что мне не нравятся эти фильмы. Просто, ребята, ну, есть же и другие темы, кроме супермужиков без семей, которые совершают невероятные подвиги в течение двух часов и превращают города в руины. Это прям «вау», — сказал он.
Напомним, что на момент написания данной заметки Джеймс Кэмерон работал над продолжением «Аватара», он также выступал в качестве продюсера нового фильма о Терминаторе, которым планировалось перезагрузить созданную им франшизу.
Фильм «Мстители 3: Война бесконечности» выйдет в прокат в мае 2018 года, когда компания Walt Disney, которой принадлежит студия Marvel, начнет отмечать десятилетие киновселенной, основанной на комиксах о Мстителях. Ожидается, что третья серия может установить ряд кассовых рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные в Северной Америке.
Источник: https://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *