Студия Fox отложила продолжения «Людей Икс»

3e99797e

Люди Икс: Темный Феникс Как сообщает издание Variety, картина «Люди Икс: Темный Феникс» будет представлена зрителям не в ноябре 2018 года, как планировалось ранее, а 14 февраля 2019 года.
Также фильм «Новые мутанты», который изначально был заявлен на апрель 2018 года, а затем на 22 февраля 2019 года, теперь «оккупировал» дату 2 августа 2019 года. Официальной причины ревизии прокатных графиков не называется, но, вероятнее всего, это связано с продажей студии Fox компании Walt Disney и, как следствие, стремлением выстроить более связную с другими проектами по мотивам комиксов вселенную.
Отметим, что ранее была распространена информация о том, что оба проекта могут быть отправлены на доработку. В случае с «Новыми мутантами» масштаб пересъемок оценивался как внушительный. По неподтвержденным официально данным, планировалось добавить некоторых новых персонажей из вселенной «Людей икс». Вполне возможно, речь шла о каком-то уже знакомом зрителям герое, который свяжет этот фильм с предыдущими экранизациями комиксов Marvel.
Источник: https://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *