В прямом эфире в Симоненко швырнули мелочью

3e99797e

Симоненко

Лидер Коммунистической партии Петр Симоненко в воскресенье, 13 мая, принял участие в ток-шоу Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым на телеканале Россия 1.

Симоненко заявил, что сотрудники СБУ подбросили ему пистолет Стечкина.

«Надо каждый день говорить о том, что в Украине укрепляется фашистская диктатура и фашистского толка режим установлен. Этот режим сегодня мешает всяким демократическим принципам и началам. Этот режим продажный по сути дела и сегодня хозяйничает не украинский народ, а американцы», — сказал он.

Симоненко добавил, что во время шествия Бессмертный полк в Киеве «в массы внедрили шпионов», которые выявляли у людей запрещенную символику и сдавали их полиции.

Находящийся в студии экс-нардеп Игорь Марков, который сбежал в Россию, спросил, как лидер КПУ, у которого нашли пистолет с глушителем и патроны, оказался на территории РФ.

«Я действительно в Киеве живу. А кое-кто сбежал и не живет в Киеве… Меня притесняют постоянно», — сказал Симоненко.

В ответ Марков назвал лидера КПУ «агентом СБУ» и кинул в него мелочью.

«Иуда! Понял, кто ты! Вот твоя цена! Ты сдал всех, всех своих товарищей. И с этим негодяем разговаривать не о чем… Меня пытались вербовать, делать из меня пророссийскую оппозицию управляемую. Я прошел все это. Но я ушел сюда, а он меня обвиняет, что я сбежал, вот эта крыса», — подчеркнул он.

Симоненко ответил, что «с сумасшедшими не разговаривает».

Ранее в СБУ сообщили, что изъяли у главы Коммунистической партии Украины Петра Симоненко пистолет с глушителем и агитационные материалы, направленные на насильственную смену власти.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *